Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Наболело. Начитавшись отзывов, после продолжительного времени решил зайти снова, вдруг, да порадуют, окончательно разочаровали (((. Заказ принимали в течение 15 минут, это не беда, но когда через 40 минут подошли с уточнением, " А у Вас что, еще ничего нет?", это уже ни в какие ворота, Господа!!! Не дождавшись даже чая, который попросил сразу, просто ушел, отвратительно... Официанты такое ощущение что все работают первый день, ни сервиса, не обслуживания, да что об этом, даже вежливой улыбки и то нет... Больше данное заведение не посещу никогда.

Уважаемый Марк!
Спасибо за оставленную обратную связь. В случившейся ситуации, прокомментируйте, пожалуйста, когда вы были у нас и если вспомните - имя официанта. Такие ситуации нонсенс и неприемлемы! Мы обязательно разберёмся в случившемся факте, если он имел место быть!

С уважением, директор ресторна

• Уважаемый Марк!