Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Праздновали 08.06.2015 День рождения моей мамы. Столик я заказала по телефону совершенно без проблем.
Интерьер - уютный полумрак, меня особенно порадовали нарисованные на полу ковры. Это очень мило. Книги меню были чистыми и опрятными, но почему-то разными, в одном из них не было десертов. Стали делать заказ - не было люля из курицы, который, собственно, я и хотела попробовать. В общем, курицы в принципе не было, поэтому пришлось мне отходить от плана питания и есть телятину. Шашлык мне принесли вроде средней прожарки, а вроде и не очень, так как у таких маленьких кусочков очень трудно это отследить. Вкус у шашлыка был прекрасный, только вот порция за больше чем 500 р оказалась ну слииишком маленькой. Раз уж моя диета начала медленно умирать в этих стенах, мы с сестрой решили добить ее сырным тортом. ЭТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ ЧИЗКЕЙК В ГОРОДЕ! Правда, уж я-то знаю, о чем говорю. В сырном слое не было ни капли желатина, он был сделан целиком из вкуснейшего сливочного сыра. Жалко, что нет таблицы калорийности, очень хочется узнать, насколько грешен этот тортик, так как я собираюсь приходить за ним еще не один раз. Салат из подкопченных на мангале овощей был ледяным, как из холодильника, в моем представлении он почему-то должен быть теплым. Клубничный чай был вообще без вкуса, а вот облепиха+апельсин - вкусняшка. Мужская половина нашего мини-банкета уплетала лагман и манты, по их словам, все было очень вкусно. Чебуреки издавали умопомрачительный запах, но я не сдалась :D Единственное - когда один из гостей приподнял свой мант, на нем оказался маленький черный волос. Официантка сразу тарелку унесла, и предложила либо заменить, либо исключить блюдо из счета. Потом еще подошла менеджер, и извинилась за сложившуюся ситуацию, предложила что-нибудь бесплатно на наш вкус принести. Мы отказались, так как уже не могли больше есть. Всего мы покушали на сумму около 10 000 р., я считаю, что для 7 человек это очень даже приемлемая цена. Сегодня с мамой рекламировали у себя на работе ваш ресторан, и решили для себя, что обязательно вернемся сюда снова :)

Доброго времени суток, Александра!
Рады, что вы посетили нас и огромное вам спасибо за рекомендации в адрес нашего ресторана!!! Мы приятно удивлены вашей высокой оценкой, несмотря на недочеты с нашей стороны. Честь вам и хвала за ваше великодушие и лояльность!!!!
Все ваши замечания мы приняли во внимание.
Что же до десерта, вы скушали 367 калорий)))) калорийность блюд вы всегда можете узнать у менеджеров зала. Приходите и пробуйте все что понравится!!!