Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Так как это место было проверено ревизорро. Решила сюда заглянуть. Как раз с подругой шли мимо. На первом этаже зал с раздачей. На втором уже с меню. Больше всего мне понравился интерьер. Очень атмосферно. Меню нам несли долго. Заказ принимали долго. Заказ несли долго. Как я поняла, с меню там дефицит. Я заказала манты с мясом и тыквой. Подруга суп с лапшой. Подруге суп понравился. Мне мои манты нет. Начинки было с чайную ложку. Тесто было толстое и жесткое. Мясо было отвратительное по вкусу и запаху. Как будто какие то остатки напихали. сами манты были сухие. Мне потом даже нехорошо было после них. Дальше оплатив счет. Мы ждали полчаса сдачу! Хотя я не скажу, что зал был полон. В общем, впечатления очень двоякие. Может приду еще. Но манты точно больше не закажу. Хотя в тот день, так их хотелось. Прямо разочарование.

Уважаемая, Анастасия!!!
Рады, что вы посетили нас!
Уточните, пожалуйста, дату посещения нашего ресторана. Было бы замечательно, если вы вспомните имя официанта, который вас обслуживал.
Менеджеру и официантам жалоб на манты не поступало, на скорость обслуживания никто из гостей не жаловался, поэтому мы очень хотим прояснить ситуацию и выявить все недочеты, если они имели место быть.
P.S.: Манты, у нас готовятся из высококачественного мяса, с добавлением жира и большого количества лука, по старым восточным рецептам. Повар, который готовит манты, работает с открытия ресторана и ошибки в приготовлении быть не может. Многие гости приходят к нам именно на манты...

• Уважаемая, Анастасия!!!
    Рады, что вы посетили нас!

• это было 11 июня около 7 ми вечера. Я тоже очень хотела попробовать вкусные манты, но правда есть правда, мне не зачем врать :( имя официанта не помню, так как она не представлялась.

• Анастасия, спасибо за ответ!
    Мы разберёмся в ситуации и виновник будет сурово наказан!!!
    Спасибо, что не остались равнодушны и написали нам о случившимся!!!
    Надеемся на вашу лояльность и ждём в гости вновь))))