Бельмесы

• Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Шикарно. 7 букв.

Шикарно. 7 букв.

Безумно красивый интерьер, очень долго на него залипала, красивое меню. Но я не люблю мясо, поэтому такого восторга, как у моего папы это посещение не вызвало. Но судя по его отзывам, это было невероятно вкусно! Я для себя нашла там вкуснейший плов и чизкейк. Вспоминаю - слюни текут. И чай! Боже мой! Такое ощущение, что этот чай специально для меня заваривал бог. Мои младшие братья тоже были в восторге. С ними сделали чудо-попугая и познакомили с настоящим, классные кроссворды в детском меню. Очень вежливый и приятный официант Максим, который сделал все, что просили, а просьбы у нас были экстравагантные (с маленькими были). В туалетах лучше, чем у многих дома. Обязательно сюда приду еще, хотя бы только ради чая. Спасибо за то, что вы такие классные

p.s. Правда цены немного кусаются, часто не получается ходить

О, Анна!!!!

Тысячи слов благодарности за ваш душевный отзыв!!! Спасибо за комплименты в адрес нашего интерьера и кухни.

Как же здорово, что у нас есть ещё один постоянный гость!!!

С нетерпением ждём в гости!!!!

• О, Анна!!!!

Как же здорово, что у нас есть ещё один постоянный гость!!!

С нетерпением ждём в гости!!!!