Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Бельмесы - маленький кусочек солнечного Узбекистана в нашем хмуром городе. Приятный интерьер, приглушенный свет, интересный декор, аромат пряностей - все это делает обстановку уютной. Нравится грамотная расстановка столов - есть некие подобия кабинок, где можно спрятаться от посторонних глаз, а еще есть и открытая зона: в любом случае, можно выбрать место по душе. Кухня прекрасная, все очень-очень вкусно. Понравился тот факт, что официанты интересуются предпочтениями гостей по остроте блюда. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Единственное, что огорчило - качество кальяна, которое оставляет желать лучшего.

Доброго времени суток, eat_bisquit!
Благодарим за тёплые слова!!!! Мы очень польщены))))) искренне сожалеем, что огорчили вас своим кальяном. Странно, кальянщик был удивлен, жалоб от гостей не поступало. В любом случае с ним проведена беседа о соблюдение всех технологий влияющих на качество кальяна. Ждем вас в гости.

• Доброго времени суток, eat_bisquit!