Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м
антон написал 2 отзыва об этом месте

Решил сегодня зайти и оставить окончательный отзыв,так как предыдущий меня огорчил. В этот раз получил снова неоднозначный ответ на мои вопросы ... Со входа: Хостес 0! Никакой заинтересованности в гостях,мимолетный здрасьте,куда хочу,туда посажу! На выходе ноль внимания,в телефоне тык тык,даже не попрощались...огорчает внимание со входа... Это первое замечание! Второе- Обслуживание вполне нормальное,но работают не командно,каждый отвечает видимо за свой стол,чтобы тебя увидели и подошли,нужно махать,громко подзывать,полная отверженность... Официант Иван,молодец,достойное обслуживание. Третье-плов довольно вкусный,но очень мало мяса,имейте совесть ребята! Чай порадовал фирменный,подача супер. Обращение для администрации,надеюсь вы попытаетесь исправить некоторые огрехи в обслуживании персонала и минусами по плову,притом что стоимость достаточно хорошая,спасибо

• Доброго времени суток, Антон!

Как же замечательно, что Вы нашли время и написали отзыв!

Мы учли Ваши пожелания и улучшили работу хостесс! Что же касается плова, то он был приготовлен в соответствии с ттк и древним ферганским рецептом. И, конечно, мы уделим много времени и внимания на создание сплоченной команды.

Благодаря Вашим точным замечаниям мы улучшили свою работу. Спасибо, что не остаётесь равнодушны к нам;)))