Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Доброго времени суток вот нашел время наконец написать отзыв. Меня очень радует что в Екатеринбурге есть такая классная заведения узбекской кухни начиная с хостесса все уточнил и проводил за столик подал меню. Подошел официант сразу принял заказ на аперитив и удалился все ребята работали по сервису все понравилось еда очень вкусная особенно понравилось что у вас есть "казы" ну и выход люля было очень даже достойным вкусным и очень красиво. Лагман безупречен а лепешки отпад. А как птички поют чувствуешь на миг себя шейхом. Единственное у вас разве не до последнего гостя? Как время достигла без пяти 24.00 нас уже начали выгонять не смотря на то что мы еще сидим везде свет по на выключали меня это огорчило. Спасибо за внимание.

О, свет очей наших, Лео!!!
Да озарятся светом и благодатью дни Ваши!!!
Мы очень польщены:)
Благодарим за столь чудесный, лестный и подробный отзыв!!!
И да, у нас восхитительный не только лагман, но и десерты;) а когда придете к нам вновь, то обязательно отведайте умопомрачительно вкусный чай;))))
Ждём, ждём, ждём!!!)))
P.S.: наш ресторан работает до 24:00, но гостей мы не выгоняем, а ждём, когда они закончат свою трапезу. Учтем Ваше замечание о выключенном свете раньше времени и больше так делать не будем!

• О, свет очей наших, Лео!!!
    Да озарятся светом и благодатью дни Ваши!!!
    Мы очень польщены:)
    Благодарим за столь чудесный, лестный и подробный отзыв!!!
    Ждём, ждём, ждём!!!)))