Бельмесы

• Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м
Елена написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о Вашем прекрасном заведении под названием Бельмесы, 16 июля отмечали у Вас семейное мероприятие.
Сидели в вип зале, все так уютно, никто не мешает, мягкие диваны, одним словом как дома, можно развалиться и поболтать с друзьями.

Добрый день!
В первую очередь конечно, огромное спасибо кухне - ребята, которые там работают просто гении! Кутабы, чебуреки,самса в прямом смысле великолепные ;) Шашлык из баранины просто таял во рту. Наши гости ни когда не видели столько видов плова и каждый хорошо по своему. Гостям очень понравились чаи - мы заказывали 3 разных вида : грейпфрут, малина и облепиха, как они подаются какие они все вкусные. Кстати еды заказали много (было все из меню, решили попробовать и так чтоб наши гости наелись) и все съесть не смогли ))), но и тогда заботливая официантка Татьяна упаковала нам все по коробочкам с собой - наши гости ушли очень довольные каждый с пакетиком еды ;)
Татьяне отдельное спасибо за профессионализм - вежливая, деликатная, терпеливая к нашим гостям они ее просто засыпали вопросами по ингредиентам, по нескольку раз, Татьяна рассказывала все всем, но самое главное - она как чувствовала нашу компанию и не успевали мы только подумать о следующем блюде как оно уже тут как тут!

Спасибо, хостес и менеджерам, которые были очень внимательны к нашим гостям проводили и рассадили всех, ))) тк мы чуточку опоздали.
За терамису отдельное спасибо, торт просто великолепный.

Спасибо всем сотрудникам от всей души, будем советовать друзьям, где можно вкусно поесть и приятно провести время.
Мы обязательно придем к вам снова.

Ах, прекрасная Елена!!!
Какой большой, подробный, позитивный и душевный отзыв!!!!
Благодарим за тёплые и воодушевляющие слова!!!
Счастливые улыбки гостей и их приятные воспоминания о Бельмесах - это самая лучшая награда для нас:))))
Рады, что заслужили Ваше доверие!!!
С нетерпением ждём в гости;)))

• Ах, прекрасная Елена!!!
    Какой большой, подробный, позитивный и душевный отзыв!!!!
    Благодарим за тёплые и воодушевляющие слова!!!
    Рады, что заслужили Ваше доверие!!!
    С нетерпением ждём в гости;)))