Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Были в этом ресторане несколько раз. Впечатление разное. Начну с того, что не впечатлило: администратора никогда нет на месте, приходится самим подниматься на верх и смотреть свободные места. Приезжали с коляской, так поставить особо было некуда. Оставили конечно внизу, но было боязно. На втором этаже места немного, очень близко стоят столики и слышно о чем говорят за соседним столом.
Очень понравилась кухня и подача блюд. Всегда заказываю шашлык, его приносят на маленьком мангале (не знаю как правильно он называется), сочный, аппетитный. Обожаю местные чебуреки, и не я одна. За соседним столиком обсуждали, что с другого конца города ездят из есть))) Официанты предупредительны, вежливы. Меню составлено оригинально, с разъяснением блюд, приятно и познавательно его читать.

Глубокоуважаемая, lena_sp!
Спасибо за высокую оценку работы официантов! Счастливы, что Вы в восторге от нашей кухни!! На хостесс у нас работают замечательные ребята, но скорость их возвращения из зала вниз ко входу (после проводов гостей) страдает. Мы проведём разъяснительные работы и будем тренировать скорость, чтобы успевать всех встречать;))))

• Глубокоуважаемая, lena_sp!