Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

На днях решили встретиться с друзьями в Бельмесах. Интересное место, внутри очень уютно. Когда только заходишь, на ступеньках вас встречают корзины с выпечкой (интересно, её кто-нибудь ест или её пекут чтобы положить у входа? С:). Официанты бегают туда-сюда, так что без их внимания вы не останетесь. Меню выносят сразу же. Мы пробовали суп Маш и он оказался очень вкусным, особенно порадовали овощи. Самаркандский плов моей подруге не приглянулся. Плов как плов, ничего особенного. Зато чай просто поразил! Ради интереса к названию заказали чай №95 с холмов и это было ошибкой вечера. На вкус оказался зачефиреный липтон, к тому же горчивший. Хорошо что у нас на столе стоял чайник с Кавой, этот напиток исправил отрицательные вкусовые ощущения :)

Вердикт: Кормят вкусно, цены высоковаты, в туалете пахнет приятно и висят красивые халаты, работники внимательные. Приятное место чтобы хорошо провести вечер.

• Доброго дня, прекрасная Anymore!

Спасибо, что выбрали нас для встречи с друзьями:) не зря же название Бельмесы переводится, как разговоры;)))

Выпечка на лестнице настоящая, но обработана специальным средством для декора, поэтому кушать её нельзя. У нас в меню есть другая вкусная выпечка: кутабы, чебуреки, лепешки, самса - и все это Вам подадут с пылу, с жару!

Как Вы убедились мы так же предлагаем разнообразные чаи. Каждый вид чая имеет своих поклонников. Кто-то приходит выпить кавы, кто-то чай#95, а кто-то заказывает чай из-за красивых прозрачных чайников в которых они подаются.

Плов наше фирменное блюдо и нам очень жаль, что Вашей подруге он не понравился:( Будем работать над улучшением вкуса, ведь большинство гостей приходят к нам на плов.

Благодарим Вас, Anymore, за подробный отзыв, теперь мы знаем над чем нам работать, чтобы развиваться дальше!

Надеемся на скорую встречу вновь, ведь Вы ещё столького не попробовали))))