Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

СПАСИБО поварам, обслуживанию, в принципе, спасибо директору!!!))))) Сразу видно, что директор подобрал правильный персонал, организовал всё так как надо вашим клиентам (клиентам-друзьям, я бы сказала). Шеф-повар и вам Спасибо!)))) Так мне понравилось это место! Я раньше не очень любила восточную, узбекскую кухню...Но, благодаря вам, открыла для себя эту кухню заново! Кстати, за вызов официанта (кнопочка на столе) тоже спасибо))))) Как же это удобно!)))
Изумительное место! Будем дружить с вашим рестораном!))) И всем советовать и рекомендовать! ;-)

Ах, свет очей наших Татьяна!!!
Безмерно рады, что Вам у нас понравилось! Мы так счастливы, что у нас есть ещё один друг!!!
Спасибо за Ваш позитивный и доброжелательный отзыв, за доверие и за оказанную честь нам. Ваши слова, как бальзам на душу!
Ждём в гости)))))

• Ах, свет очей наших Татьяна!!!
    Ждём в гости)))))