Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Как и многие здесь отписавшиеся, скажу, что пришел после "Ревизорро" попробовать чебуреки! Которые оказались шикарны! =) Как и остальные блюда! Порции хорошие (средние или чуть больше среднего) и сытные! Интерьер стал в кучу раз лучше, нежели был при "Уральских пельменях". Всё поменялось в лучшую сторону! =)
Единственное, что смутило, так это состояние меню, которое в прямом смысле разваливалось в руках =(
Кстати! О наличии хостес в ресторане, узнал только из прочитанных отзывов =))) Пришли сами, как и ушли)))

Доброго времени суток, Niludi!
Счастливы, что Вы побывали у нас в гостях. Счастливы вдвойне, что Вам у нас понравилось и Вы написали добрый отзыв.
Меню у нас действительно было слегка не комильфо (гости до дыр зачитали;)), но мы уже исправились и теперь гости читают новенькое и красивое меню. Приходите и сами в этом убедитесь!!!

• Доброго времени суток, Niludi!