Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Ну Ревиззоро и Паштет хвалила, хотя непонятно за что )

Ну Ревиззоро и Паштет хвалила, хотя непонятно за что )
Бельмесы - молодцы! При каждом удобном и неудобном случае забегаю в это сказочное место. Конечно, сам интерьер это такой "дешевый" Узбекистан, ведь узбеки любят обилие посуды, ковров и ампирного декора на стенах. Здесь просто вкусно и уютно - чебуреки вкусные! С самсой не повезло. Шашлык достойный. Салаты с овощами (гриль) на высоте! Есть блюда - выше всяческих похвал. Вот с парковой бы еще проблем не было и идеально ;)

• Доброго времени суток, bennefit!
    Очень рады, что Вам у нас понравилось. Действительно дизайн у нас очень колоритный, как и кухня:))))
    Что же до парковочных мест, в решение этого вопроса на данный момент увы мы бессильны.......
    Мы очень хотим стать лучше, чтобы заработать от Вас наивысший балл похвалы 5*. Скажите, что не так с самсой ? Ведь ее готовит тот же повар, который готовит чебуреки.
    Благодарим за лестные отзывы о шашлыке и салатах - мы старались:)))
    С нетерпением ждем встречи вновь!

• Добрый день!
    С самсой случилась грустная история - низ самсы (где должна быть тающая во рту и хрустящая на зубах корочка) был сырой. Вероятно на какой-то стадии была нарушена технология приготовления. ;)

• Добрый вечер,bennefit!
    Пароль на получение самсы мы выслали Вам личным сообщением на Фламп.
    Если Вы не получили сообщение, то напишите, пожалуйста, свой адрес электронной почты или номер телефона и мы вышлем Вам пароль))))