Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Ужинали сегодня в Бельмесах. Очень достойно! Друзьям захотелось восточных кулинарных изысков и мы отправились сюда! Кухня превосходная! Все заказанные блюда очень вкусные: лагман, потрясающие чебуреки. Я заказал блюда из так называемого "европейского меню" : необычный салат из арбуза, пельмешки запеченные с грибами и сыром (очень оригинальная подача блюда) , десерты "Наполеон" и "Медовик" - просто пальчики оближешь! Очень неплохим оказалось домашнее вино. Обслуживание отличное. Спасибо за удавшийся вечер и вкусности! Рекомендую !

Доброго времени суток, Дмитрий!
Читали Ваш отзыв всей командой, он, как бальзам на душу!!
Благодарим Вас за добрые, ободряющие слова! Мы работаем и стараемся для гостей, поэтому так приятно получить наивысшую оценку))))
Спасибо, что выбрали нас! Будем и дальше держать марку)))

• Доброго времени суток, Дмитрий!
    Читали Ваш отзыв всей командой, он, как бальзам на душу!!
    Спасибо, что выбрали нас! Будем и дальше держать марку)))