Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Неплохой, конечно, ресторан. Но если администратор так и будет отсутствовать на входе, официанты продолжат проплывать мимо столика со взглядом тухлой рыбы, никто так и не подойдет к горемычным клиентам - они несомненно уйдут несолоно хлебавши. Мы вот так и ушли сегодня.

П.С: а вообще пора уже гардероб открывать, в десять градусов тепла все в верхней одежде приходят. Удачи.

Доброго времени суток, ev75!
То что произошло сегодня не допустимо и возмутительно и на нас совершенно не похоже!!! Если вы вспомните, то, пожалуйста, укажите время своего прихода. Нам это нужно для прояснения ситуации. В любом случае мы проведём разъяснительные мероприятия и улучшим качество работы персонала.
Спасибо, что не остались равнодушны и написали нам отзыв!

• Доброго времени суток, ev75!
    Спасибо, что не остались равнодушны и написали нам отзыв!

• добрый вечер. точное время не скажу, было это в промежуток между 19.30 и 20.00; погрелись у вас минут 15.