Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Насмотрелась "Ревизорро" и решила позвать друзей в этот "ресторан". Всю неделю после выхода программы восторгалась им и не могла дождаться-когда же я вкушу эти чудесные чебуреки, которые мне, можно сказать, снились даже)))

И вот пришли мы в это заведение, первое, что хочу отметить-это отсутствие хостеса на месте, в здании еще три ресторана и мы не знали куда именно нам податься, чтобы попасть в "наш" ресторан, в итоге девушка всё же подошла к нам и провела нас.
Следующее- это туалет. Запах в кабинках, словно, в привокзальном туалете. Как ведущая программы могла сказать, что туалет без запаха-непонятно.
А теперь о самом главном- о еде. Мы заказали хваленые чебуреки, шашлыки и салаты. Самое смешное это то, что шашлыки принесли через 10 минут после того, как мы их заказали. Интересно, что это за шашлык, который готовится 10 минут :D Сразу ясно, что его просто разогрели. Более того, шашлык принесли вместе с салатами, то есть пока мы ели салаты шашлык, и без того слабо подогретый, потихоньку остывал)))
Чебуреки настолько невкусные, что неприятно вспоминать о них...
Стеклянный чайник почему то оказался с трещиной, а это небезопасно. Фарфоровый чайник с другим чаем был в грязных каплях...
Цены оооочень завышены. Абсолютно неоправданно!
Мы были очень рады уйти из этого заведения...но радость наша длилась недолго... По дороге домой очень сильно заболел живот у меня и у моего друга (мы двое ели чебуреки)...В этот вечер туалет стал нашим лучшим другом...
Как кошмарный сон, вспоминаю этот поход и сразу начинает подташнивать внутри... Даю такому заведению еще максимум год существования... Думаю с такими недостатками в итоге к ним перестанут ходить люди и попросту они станут работать в минус!
Везде есть свои минусы, но чтобы ВСЁ было так ужасно- это уму непостижимо.
Лишний раз убедилась в том, что "Ревизорро" продажная передача, потому что такую еду нельзя рекомендовать людям.
Самое ужасное заведение, в которое я когда либо ходила!

• Доброго дня, госпожа nekrasova94swag!
    Мы в ужасе от той ситуации, что Вы описали! Жалоб ни на чебуреки, ни на шашлык от гостей не поступало. Если это возможно и Вы вспомните, то напишите день, время прихода к нам и кто был Ваш официант. Нам это просто необходимо, чтобы разобраться в данном происшествии.
    Гость всегда вправе пригласить менеджера зала и указать на недочеты блюда, если таковые действительно имеются. Мы всегда учитываем справедливые замечания гостей и Ваши не остались бы без внимания! Очень жаль, что Вы сразу не решили все вопросы на месте. Тем не менее мы настроены решительно и хотим прояснить ситуацию!!!

• Отзыв-происки конкурентов!Лично приду в воскресение и оценю кухню и напишу репортаж!!!

• sharapov.alex1 , скорее, положительные отзывы об этом заведении-происки владельцев ресторана ;)
    А раз вы, sharapov.alex1, собираетесь придти и ОЦЕНИТЬ кухню, следовательно вы там не были, а значит откуда вам заведомо знать что кухня там на высоте и быть уверенным в том, что негативные отзывы - это происки конкурентов?! Несостыковочка вышла ;)
    Персонал ресторана "Бельмесы", советую вам ответственней относиться к написанию хороших отзывов о себе, чтобы не случалось таких оплошностей)))

• Что за бред ты чешешь?Человек высказал мнение!

• М.free, если Ваш мозг не способен понять моего "бреда", как Вы выразились, то просто сидите по ту сторону экрана и пролистывайте мимо непонятные для Вас отзывы и комментарии ;))) А если Вы можете к незнакомому человеку обратиться на "ты", то это лишний раз подтверждает, что интеллект Вас обошел стороной)))))) Удачи ;)

• Забавно,)

• nekrasova94swag Бывает всякое- согласна! Но ведь вас попросили разобраться с ситуацией. Написать когда вы приходили в это заведение. Если меня не устроила кухня заведения и на месте мне просто некогда было разбираться я сфотографировала свой чек и приложила к отзыву. Мне перезвонили, (это было совсем другое заведение) извинились, и разобрались в чем причина. А если вы отравились, то тем более нужно указать когда вы там питались.