Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Заведение похоже на Нигору. По крайне мере мне так показалось. Но в каждой мелочи лучше, нежели конкурент.

Мне понравилось там все. Начиная от подачи шашлыка (на миниатюрном стилизованном мангале) и заканчивая "жирными промасленными чебуреками"(с).

Я застал еще времена, когда в этом месте находились "Уральские пельмени". То что здесь сейчас - несомненно лучше прошлого. К обслуживанию претензий 0, а к кухне их вообще быть не может. Стоимость, как мне показалось, слегка завышена, однако, общей картины это нисколько не портит.

Я не поклонник восточной кухни, но здесь мне было крайне приятно проводить время.

Желаю не сбавлять темпов и всячески поддерживать статус!

А еще мне показалось, что готовить так узбекскую кухню, может только настоящий шеф-повар узбек. Я ведь прав?

• Ах, Алексей!

Ваши слова, как бальзам на душу!!! Так приятно читать эти ободряющие строки и понимать, что мы на правильном пути! Благодарим за лояльность и за то, что выбрали нас!!!

Да, Вы абсолютно правы, готовить вкусно национальную и колоритную еду может только повар родившийся в Узбекистане. У нас работают именно такие профессионалы! Повара вкладывают в свои блюда не только душу, но и частичку солнца.

Будем и дальше радовать Вас и с нетерпением ждать в гости!!!

С наилучшими пожеланиями тепла и света команда Бельмесы;)))