Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Так, добрался до Бельмесов.
Место нормальное, сходить поужинать можно, если ищете что-то аля Плов Проджект или Суфры (или это они аля Бельмесы, если по времени открытия судить). Восточная кухня+ стандартный ресторанный набор меню.

Так, добрался до Бельмесов.
Официанты работают на совесть, претензий не имею. Цены - высокие, то есть средние по городу). Салат - от 200 до 550 руб. Лагман вкусный. Лепешки черствые, не как в меню написано "свежие из печи", а точно древние из микроволновки. Салат "Селедка под шубой" - очень средне. Интерьер приличный, но пьяные гости, которые орут через слово "б*я!" раздражают. Понятно, что это проблема всех мест в пятницу вечером, но вы как-то работайте с этим, другим то трезвым гостям не очень приятно. Еще отмечу чай за 250-300 руб., вкусный, но не стоит он таких денег. Это же 5-10 гр. чая и кипяток! Так, что-то разошелся в негатив. Место приличное, по сервису нет претензий. Все описанное - шероховатости и большая требовательность. А так в целом - НЕПЛОХО. Отзыв положительный, если я кого-то ввел в заблуждение. Но лепешки старые из микроволновки не приносите гостям) Высказался!

Доброго времени суток, Dima Che!
Рады, что Вы посетили нас и написали отзыв!!! Благодарим за высокую оценку работы официантов:)))
Лепёшки ежедневно пекут в тандыре. Если Вам принесли твердую/подсохшую лепёшку, то Вы могли сразу заменить её на мягкую. Менеджер все бы сразу исправил.
Спасибо за Ваши пожелания, мы обязательно к ним прислушаемся.

• Доброго времени суток, Dima Che!
    Спасибо за Ваши пожелания, мы обязательно к ним прислушаемся.