Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Обычно, когда я иду в подобное место, я обращаю внимание на две вещи. Первое это музыка. То, насколько она приятна и ненавязчива, а так же ее громкость. Она не должна мешать мне разговаривать и заставлять меня напрягать связки. В "Бельмесах" с этим все хорошо. Второе - это туалет, то, насколько он чистый и приятный. С этим так же все в порядке, даже в выходные вечером, когда много посетителей.

Ну а кухня еще не оставила равнодушным никого, с кем бы я ни приходил туда. Плов великолепен, обязательно попробуйте. Порадовала Димлама, хоть я и не любитель этого блюда.Чебуреки очень сочные и подаются с зернышками граната, которые придают особую яркость вкусу. Манты стоит попробовать все три вида: с бараниной, телятиной и с тыквой. Ну и, разумеется, чай. Отличные подборки фруктовых и черных сортов. Все порции большие и сытные, цены вполне умеренные.

Единственное из минусов, что приходит на ум, это цены на кальян. Слишком дорого. Однако, я не специалист, возможно на то есть свои причины.

В общем, если вы еще не были в "Бельмесах", вам стоит туда заглянуть, очень может быть, что это место станет вашим любимым )

ПС: В прошлый раз, когда я собрался пойти туда с девушкой, я позвонил забронировать один конкретный столик, но так как звонил я уже слишком поздно и это была суббота, место было уже занято и мне пришлось выбрать другое. Однако к назначенному времени мы задержались и, к моему удивлению, администратор проводил нас именно к тому столику который я изначально хотел забронировать. Видимо место уже освободилось, а администратор запомнил то, что я просил именно об этом. Вроде мелочь, но по мне так это хорошо показывает отношение персонала к гостям.

Глубокоуважаемый DmitryGrot!

Сердечно благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес! Они нас очень вдохновили!

Как Вы верно отметили для нас гость - самый важный человек! Именно поэтому мы хотим знать мнение каждого гостя и каждый позитивный отзыв для нас, как бальзам на душу:)))))

Спасибо, что выбрали нас!!!

• Глубокоуважаемый DmitryGrot!

Сердечно благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес! Они нас очень вдохновили!

Спасибо, что выбрали нас!!!