Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Праздновали день рождение сестры. Бронировали столик заранее, но места свободные были (наверное потому что это был четверг). В зале играет приятная музыка, быстро бегают официанты по залу и кричит попугай, но почему-то это не напрягало!
Заказы приносили быстро и одновременно.
Люля кебаб из курицы было очень вкусным, но на мой взгляд очень жирным....

Заказы приносили быстро и одновременно.
Люля кебаб из курицы было очень вкусным, но на мой взгляд очень жирным. Паровые овощи на гарнир "спасали" это блюдо!
Долма была вкусной, но опять жирной. Чебуреки обалденные, неожиданно было их увидеть 2 шт на тарелке. Аналогично принесли и кутабы, поэтому объелись все! Но также отмечу, что и чебуреки, и кутабы были опять же жирными!
Теплый салат содержал в своем составе нежнейший телячий язык, который таял во рту. Отметить хочется еще шашлык из баранины на рёбрышках - нежное вкусное мясо, понравилось всем!
Обалденной была также тарелка домашних сыром! Советую попробовать!
Из десертов заказывали тирамису и птичье молоко, а имениннице заведение презентовало наполеон в честь дня рождения, что было неожиданным, но очень приятным знаком внимания!
На вкус десерты понравились, но сложилось ощущение, что предварительно они были заморожены, так как внутри вкусности были очень холодными. Зато ассорти орешков и сухофруктов с медом разлетелись на "ура"!
В общем всё понравилось, но хотелось бы видеть меньше масла на своих тарелках!