Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

В эти выходные решили сменить место наших привычных мест отдыха на что то новое, и свой выбор остановили на этом ресторане. Мнения у всех разошлись, но я выскажу наше с мужем. Нам все очень понравилось, начиная с интерьера, заканчивая кухней. Интерьер очень интересный, видно что тут поработала рука дизайнера, красиво и уютно.

Кухня тоже оставила...

Кухня тоже оставила только положительные впечатления. Я заказывала салат из редьки с мясом и чебурек из курицы, все очень вкусно!!! Муж выбрал люля из курицы, и тоже не разочаровался, сочный, вкусный.

Очень интересная подача чая, стеклянные чайники в металлической подставке и пиалки вместо кружек, как на востоке. Чай ароматные, попробывали несколько видов.

Думаю мы ещё сюда вернёмся!!!

Доброго времени суток, tekilla_bum!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!!!

Спасибо, что выбрали именно нас:) Мы всегда рады новым гостям и друзьям)))

Надеемся, теперь видеться будем чаще;)