Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Заходил на бизнес-ланч один раз. Заказал рыбу. Принесли что-то из разряда столовки в институте по внешнему виду. Минут десять кости из нее выковыривал. Также, было очень холодно и от этого неуютно. Администрации нужно что-то придумать на период, когда на улице осень, а отопление в здании еще не дали, т.к. сквозняки просто лютые. Ну и ооочень медленное обслуживание. Надеюсь, мой отзыв поможет вам стать лучше) Простите за оценку и негатив, но это заслужено)

• Добрый день, Никита!

Благодарим за ценные замечания! Действительно в ресторане прохладно, но не везде. Если Вы сидели за столиком на балконе, то наверняка, Вам предложили пересесть туда, где наиболее комфортно и тепло. Мы всем гостям предлагаем наиболее тёплые и уютные столики!

Рыба, которую Вы заказали минтай, сейчас его убрали из меню бизнес-ланча, заменив на горбушу. В меню у нас есть рыба без кости "запечённое филе лосося" (520 р. 160 гр) и мы с удовольствием приготовим это блюдо для Вас:)

Если Вы ограничены по времени, то всегда в начале обеда можете сказать это официанту и он принесёт все заказные Вами блюда практически сразу, что сократит время ожидания. Ведь по правилам официант дожидается, когда гость скушает одно блюдо, а уж потом выносит второе.

Ваш отзыв и пожелания доведены до персонала и мы улучшаем качество нашей работы!!! Ещё раз спасибо, что нашли время написать нам!