Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

С порога удивил вопрос администратора "Вам что-нибудь подсказать?". Это ,как минимум, странная фраза для приветствия. Затем вообще ушла,даже не предложив проводить до столика. Не очень хорошо работает вытяжка. Мы были вдвоём,но официант почему то решил,что одного меню нам будет достаточно. Персонала в зале не видно вообще, поэтому очень долго пришлось ждать,чтобы мне заменили упавшую вилку. К приготовлению блюд никаких замечаний нет,все очень вкусно. И интерьер замечательный ,очень атмосферно. Хотелось бы,чтобы к гостям относились внимательнее.

Добрый день, Валерия!
Благодарим, что посетили нас и написали отзыв!
Рады, что Вы высоко оценили нашу кухню и интерьер. Приносим свои извинения за сбой в работе персонала. В защиту хостесс можем сказать только одно - девочка работала первый день. В любом случае, вся смена наказана, а с остальными проведены проф. работы.
Надеемся, что Вы ещё заглянете к нам на огонёк и мы сможем приятно Вас удивить своим вниманием:)

• Добрый день, Валерия!
    Благодарим, что посетили нас и написали отзыв!