Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Попала в этот ресторан, как то случайно. Просто проходила мимо . Первое впечатление на меня произвели администраторы ресторана, улыбчивые и приветливые. Что очень понравилось. Была суббота вечер, по словам все было занято , но все таки мне нашли местечко, за балконами. Проводили, усадили , подали меню, и все это с улыбкой и доброжелательностью. Официант подошел быстро, принял заказ , проконсультировал, предложил попробовать блюда из осеннего меню. Заказала блюда. Чебуреки с мясом, официант сказал , что у них чебуреки самые вкусные в городе, и ведь не обманул. Действительно потрясающие. Салат острый с телятиной, приятная острота в салате удивила. Хороший выход блюда, порадовал и колоритный вкус и цвет. Из осеннего меню мне порекомендовали большой выбор пельменей и вареников. Конечно все я бы не смогла осилить , и поэтому выбрала для себя из черемухового теста с яблоками. И ведь не прогадала, нежные, сладкие в сливочном соусе. Вкусовые ощущения потрясающие. А какие там потрясающие чаи, разновидность их велика.

Музыка 80х-90х, я даже подпевала и немного дергалась. Хороший плей лист, радует. Единственный минус , это показывающие "спорт" проекторы. Потому что за балконами , где я сидела одна, больше смотреть не куда)))

Я конечно же приду сюда вновь и вновь. Чтоб попробовать в этом заведении все. Спасибо большое за потрясающий ужин всему составу этого заведения. За позитивные улыбки персонала, а поварам за вкусные блюда .

Ах, прекрасная Zarina!

Ваш отзыв согрел наши души!!! Мы счастливы, что Вам у нас понравилось!!!

Спасибо Вам за поддержку и за тёплые слова!!!

Будем рады видеть Вас вновь:)))