Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м
Kumyshka написала 2 отзыва об этом месте

Давно порываюсь написать отзыв об этом чудесном месте! Заходили с подругой на разведку субботним днём. Внизу радушно встретили, рассказали о специфике каждого из заведений и проводили до столика на верху. Дальше все было как в сказке, даже придраться не к чему) Практически сразу подошёл официант - приятный молодой человек (имени к сожелению не помню) предложил напитки, очень красочно презентовал фирменные лимонады, отказаться не смогли! Особенно удивил цитрусовый в сочетании с домашним вареньем! Позже был принят остальной заказ, чувство юмора у официанта на высоте) все нюансы уточнил, повторил, на все вопросы ответил с уверенностью. За обслуживание 5+ однозначно!!! Кухня заслуживает не меньшей похвалы, давно от еды не получала такого удовольствия! Лепешки тают во рту, долма отменная, салат с телятиной острый, но в меру, в общем все как надо. По времени ни на секунду не задержали, порции огромные! Выкатились из заведения сытые и довольные. Однозначно рекомендую, так держать!!! Нужно заглянуть ещё на обед)

Несравненная Kumy­shka!!!
Мы счастливы, что Вы посетили нас!!! Безмерно рады, что смогли Вас очаровать, а главное - Вы ушли с подругой "сытыми и довольными"!;)))
Будем с нетерпением ждать нашей следующей встречи!!!

• Несравненная Kumy­shka!!!
    Будем с нетерпением ждать нашей следующей встречи!!!