Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Были сегодня в этом ресторане впервые!!! Все безумно понравилось! Кухня изумительная: баранина и говядина просто таяли во рту. Наелись до сыта, заказав только горячее и салаты. Чай с апельсином и корицей был ароматен и очень вкусен. Не могла оторваться!!!! Спасибо официантке Татьяне, которая с вниманием нас обслуживала. Заказ принесли быстро, уточнили наши предпочтения! Интерьер располагает для приятного времяпрепровождения, очень уютно! Обязательно к вам вернемся!

Добрый день!

Благодарим, что посетили нас и оставили отзыв!!!

Безмерно счастливы, что Вам у нас понравилось!!!

Повара у нас кудесники, во истину волшебно готовят и поварам и Татьяне передали слова похвалы от Вас. Они очень рады и жду следующей встречи с Вами!!!

• Добрый день!

Благодарим, что посетили нас и оставили отзыв!!!

Безмерно счастливы, что Вам у нас понравилось!!!