Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Была в августе.Интересно было сходить именно после "Ревизорро", очень Елена расхвалила кухню.Но я осталась очень разочарована, именно, кухней.Заказали куриный шашлык и шашлык из свиных ребрышек.Во-первых, мясо холодное, во-вторых, абсолютно безвкусное, вкуса шашлыка вообще не почувствовали, и в третьих, что неприятно, соус принесли одну маленькую плошечку, ее даже на одного то человека не хватило бы, а нас двое было, странно, две персоны, заказ двух мясных блюд, а соус один и очень мало!!!Но к слову, попробовав соус, можно не расстраиваться, что его мало, вкус соуса отвратительный.В общем впечатления остались неприятные, особенно, когда хочешь вкусно поесть, а тебе приносят такую отвратительную холодную еду.Честно, была в шоке.

Здравствуйте, anechka3.4!
Спасибо, что посетили нас и спустя 2 месяца нашли время и написали отзыв!
Если Вам не понравился шашлык, то Вы в праве были пригласить менеджера или шеф-повара. И если действительно была бы нарушена технология приготовления шашлыка и соуса, то Вам бы все заменили. Шашлык выносят гостю прямо с мангала и на мини-мангале с углями, поэтому шашлык не может быть холодным. Соус подают в небольшой пиале из расчёта 30 мл на порцию шашлыка, т.е. Вам принесли 60 мл. Как мы поняли из отзыва шашлык Вы весь скушали и своё недовольство данными блюдами никому из персонала не сообщили... Нам теперь крайне сложно разобраться в ситуации... Тем не менее, ещё раз спасибо за замечание, значит, нам нужно обратить на это внимание.

• Здравствуйте, anechka3.4!
    Спасибо, что посетили нас и спустя 2 месяца нашли время и написали отзыв!

• Я не искала время, только недавно узнала об этом сайте, это во-первых.Во-вторых, из чего же Вы сделали выводы, что мы съели все?!холодный шашлык мы есть не стали, тем более с таким отвратительным соусом, выпили чай и побежали по делам..Разборки устраивать нам было некогда, потому что очень торопились, забежали только перекусить.В третьих, Вы считаете у нас проблемы с восприятием холодного и горячего?Шашлык был не теплый, а именно холодный!!!!Соус нельзя подавать для двух человек в одной плошке, компании из 4-5 человек Вы тоже подаете в одной плошке??А Вы не подумали, что людям не комфортно есть из одной посуды?И последнее, ШАШЛЫК НЕ ПРИНОСИЛИ НЕ НА МАНГАЛЕ, НЕ НА МИНИ-МАНГАЛЕ!В заведение больше не пойду, тем более после такого ответа.Кошмар