Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Насмотрелись Ревизорро, почитали отзывы и решили в пятничный вечер посидеть с подругами в прекрасном ресторане Бельмесы. Уютное местечно пропитанной полностью атмосферой востока. Нас пригласили за удачный столик и мы полностью окунулись в меню. Пока заказывали хотели съесть все и сразу, глаза разбегались, но выбор остановили на шашлыке из свинины и баранины, ох как же вкусно было просто нет слов, да еще под бокальчик красного домашнего, так мы раслабились и наелись, что решили попробовать кальян. Кальян хоть и маленький, но стоящий, остались довольны, уголь меняли, трубку, все как надо:-) ну и конечно же мы попробовали ароматный чай с наивкуснейшим десертом, тортиком чак-чак, медовый до самых краев. Девочки остались довольны, отлично посидели в отличном ресторане, это пожалуй самое лучшее место в нашем городе куда хочется вернутся вновь, спасибо что вы есть:-) P.S ваш попугай просто душка

Доброго времени суток, Martishashastlivaya!
Безумно рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за комплименты и добрые слова!!! Самое большое счастье, когда гости становятся друзьями;)))
Спасибо, что Вы есть!!!!
P.S.: привет Вам от Аладдина! Вы ему тоже понравились :)

• Доброго времени суток, Martishashastlivaya!
    Спасибо, что Вы есть!!!!
    P.S.: привет Вам от Аладдина! Вы ему тоже понравились :)