Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Дело было в мае, но горький осадок остался до сих пор. После выхода программы "Ревизорро" об этом ресторане, как наверное и у всех, загорелась желанием прийти сюда. Выделили с подругой вечер специально. Пришли, не сразу разобрались, что надо на 2 этаж подниматься, там нас ни кто не встретил, мы начали ходить в поиске свободного столика, только после этого нас заметили, сказали, что свободные столики зарезервированы и осталось место за балконными столиками. Ладно, присели, ждали минут 10 когда нам принесут меню, официант презентовал его конечно красиво, но оно было такое старенькое и потрепанное, что очень прям удивило. Потом еще минут 15 мы ждали когда к нам придут принять заказ...в итоге весь интерес к этому заведению пропал, мы встали и пошли. Девушка на выходе спросила "вам что-то не понравилось?" - да, нам не понравилось, что к нам за все это время ни кто не подошел и не извинился, что у них например запарка и к нам сейчас подойдут и обслужат, хотя свободные люди из персонала для этого были. А самое главное, не понравилось то, что персонал смотрели на нас "с высока", честно впервые такое видела! Как бы не хотелось дать второй шанс этому заведению, но не получается перешагнуть через свою обиду.

Здравствуйте, Helga!
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Жаль, что с момента вашего визита прошло уже полгода...сложно найти виновных, т.к. за это время большая часть персонала сменилась.
В любом случае, спасибо, что остаётесь не равнодушны к нам.
Может Вы когда-нибудь навестите нас вновь.
Всего Вам доброго!

• Здравствуйте, Helga!
    В любом случае, спасибо, что остаётесь не равнодушны к нам.
    Может Вы когда-нибудь навестите нас вновь.
    Всего Вам доброго!