Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Понимаю, что на вкус и цвет нет товарищей, тем не менее абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Персонал очень доброжелательный, вежливый, улыбчивый и клиентоориентированный. Не в первый раз ходим в этот ресторан и всей семье очень нравится. Меню, конечно, не особо разнообразное, однако, готовят очень и очень вкусно. Интерьер и обстановка на 5 баллов. Везде очень чисто и уютно. С радостью порекомендую это заведение друзьям.

Доброго времени суток, прекрасная Мария!

Благодарим Вас за поддержку и такой светлый отзыв!!!! Мы безмерно счастливы, что у нас есть такие душевные гости!!!😍

Спасибо, что Вы с нами!!!

С нетерпением ждём новых вкусных встреч!😃😃😃

• Доброго времени суток, прекрасная Мария!

Спасибо, что Вы с нами!!!

С нетерпением ждём новых вкусных встреч!😃😃😃