Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Была в данном заведении пару раз, ничего плохого ранее сказать не могла, вполне приличное место, но последний раз разочаровал до глубины души в прямом смысле слова. После бокала сухого красного вина (заказала только его) два дня пролежала с сильным отравлением и температурой! Не могла даже нормально встать с кровати!Полностью полегчало только спустя дня четыре! Огромный жирный минус от меня руководству заведения и "профессиональным сомелье" ресторана за отвратительное халатное отношение к здоровью гостей! Посещать вновь не планирую!

• Анна, добрый день. Мы продаем алкогольные напитки только с наличием документов подтверждающих качество, жалоб от гостей за полтора года работы ресторана не поступало. Прошу вас сообщить свой номер телефона.