Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

ООчень вкусно! и оооочень душевно!! приятно внутри. Меню не слишком разнообразное, но на то она и узбекская кухня. Пробовали манты, пробовали плов - да! и чай - очень оригинальная подача. В целом, я бы рекомендовала восточным жителям, если вы хотите познакомить своих славянских друзей со своей родной кухней. Здесь они попробуют вкусные восточные блюда, в атмосфере европейского ресторана. Все атмосферно, при этом без лишних запахов и "базарного" шума. Планирую своих родителей к вам привести!

Доброго времени суток, прекрасная Anel!

Благодарим за тёплые слова и поддержку! Мы стали ещё увереннее, что находимся на правильном пути! Спасибо, что выбираете нас!!!

С большой радостью и от всей души накормим Вас и Ваших родителей!!!

Ждём в гости!😉

• Доброго времени суток, прекрасная Anel!

С большой радостью и от всей души накормим Вас и Ваших родителей!!!

Ждём в гости!😉