Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Мне понравился этот ресторан восточной кухни! С порога встречают, провожают за столик с улыбкой, очень приятно. Интерьер ресторана приятный, окунает в атмосферу востока, хотя маленькая скатерочка у друга попалась потрепанная. Посуда так же интересная, расписная, а подача мяса на мини мангале просто изумительная находка! Кухня так же не отстает, блюда вкусные,с нотками специй, мясо мягкое. По прайсу не сказать что совсем дешево, но для центра очень умеренные цены! Официантка, простите не запомнил имя, очень хорошо обслуживала столик, по блюдам ориентировалась очень хорошо, рекомендации были все в точку. Чаевые были оставлены с радостью за такое то обслуживание!

Доброго времени суток, leha19.77!

Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно!!!! Большое удовольствие знать, что Вы ушли от нас сытые, довольные и с прекрасным настроением))))

Ждём в гости вновь!!!😉

• Доброго времени суток, leha19.77!

Ждём в гости вновь!!!😉