Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Читаю отзывы и не понимаю...
Были там 25 декабря, на 1 этаже, отдыхали компанией. Страшно долгое обслуживание: первое пиво мне несли 45!!! Минут. Заказав бутылочное пиво, несли около 10 минут... Такое ощущение что в магазин бегали за ним... Заказали рёбрышки, готовили ровно час... Когда заказали ещё раз ребрышки из баранины, их принесли минут через 7, но они были чуть тёплые. Сложилось впечатление что их с другого стола принесли. Холодная баранина - это ужас... Водку принесли охлажденную (не холодную), официанта попросили принести ведёрко со льдом, она конечно же забыла... Просили официанта принести счёт 4 раза. При напоминании говорила: "ой.. Точно же", и так с многими заказали от нашего стола... Просидев там половину вечера голодным, решил что больше туда никогда... В меню ниодно блюдо не аппетитно, потому что все фотки сделаны сверху и бОльшую часть фото занимает тарелка... В гардеробе нет мест для одежды

Здравствуйте, Антон!
Действительно, 25 декабря был настолько большой поток посетителей, что не было мест на 2 этаже в ресторане "Бельмесы". Гости очень просили найти для них столик и согласны были разместиться на 1 этаже ресторана "Фабрика Кухня". Мы со всей душой приняли гостей, хотя работа кухни и не рассчитана на такой поток. Многие гости приходили заранее не забронировав стол и без предзаказа, как следствие увеличилась нагрузка на кухню и бар, поэтому время приготовления заказов увеличилась в 2 раза.
В гардеробе не хватало места для одежды, но на 1 этаже около столов стоят вешалки.
Также на 1 этаже есть линия раздачи и бар. Все гости могли самостоятельно себе купить покушать и выпить. Были гости, которые хотели, чтобы их стол обслужил официант. Опять же мы пошли на встречу гостям и официанты у всех желающих приняли заказы...
Мы учли Ваши замечания и больше не будем обслуживать гостей на 1 этаже, если нет брони и предзаказа.

• Здравствуйте, Антон!