Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Вспоминал сегодня, где в рамках обеденного меню дают что покрепче. Не в в целях борьбы с печенью, а токмо профилактики мучительной смерти от простуты для. Вспомнил, пошел в Бельмесы. Поднимаюсь на второй этаж, сажусь за предложенный столик, жду счастья в жизни. Проходит минут 5-7, а счастья все нет. При этом, туда-сюда снует персонал, внимания ноль, а зал занят хорошо если на четверть. Звоню на горячую линию жалоб и стенаний. После этого через минуту появляется официант, принимает заказ.
Заказал, помимо перцовки, борщ и манты. В Ресте же борщ обычно снабжен булочкой/бутерами с салом, на что я и имел неосторожность понадеяться. А тут вот как-то оказался без, да и вообще, травянистый какой-то. Так себе борщ, в общем.
Потом дозаказал еще чай - с лимоном согласно меню и моему акценту на нем. И торт - рыжик. Торт годный, а вот лимона почему-то не было. Скандалить не стал, но здесь капелька яда по этому поводу пусть будет.
К слову, хоть все малость косячно, официанты вежливые и меню знают.

• Доброго времени суток, Nosferabbit!
    Спасибо, что посетили нас и оставили отзыв!
    Ваш отзыв сделал нас лучше и более внимательными к гостям.😊
    Что касается борща, его подачи и вкусовых качеств, то у каждого ресторана Ресты своя подача и рецептура. У нас борщ идёт только на бизнес-ланч и помпушка с салом к нему не предусмотрена. За день было продано 150 порций борща на 2х этажах ресторана и жалоб на него не поступало. Каждую партию супа шеф-повар лично проверяет и дегустирует.
    Рады, что Вам понравился наш Рыжик! У нас много вкусных десертов и чаёв. Приходите их отведать:))))