Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Твердая троечка.
Официант - студент. Не уточнил ровным счетом ничего. В итоге на компанию один чек. Про обновить чайник - напомнили сами. Блюда принес в каком-то странном порядке. А под конец трапезы не могли его доискаться.

Атмосфера сильно пострадала из-за компании с кальяном, шумели и сдвинули к себе кучу мебели и прошлось протискиваться боком между этими креслами и соседними столиками. Наверное их непосредственные соседи были особенно в восторге.

По еде. Чай, десерты, манты, чебуреки, долма - хорошо. Плов средне. Кутабы - начинка хорошая, а тесто жестковато. Салаты скучные и дико переоцененные.

Будь официант более участливым, а компаниям не позволяли бы сдвигать мебель и шуметь, это была бы четверка. Но увы.

Доброго времени суток, Денис!
Может быть, Вы вспомните, когда были у нас и имя официанта. Нам нужно разобраться в ситуации.
P.S.: Если Вас не устроило качество кухни, то Вы в тот же вечер могли пригласить к себе менеджера или шеф-повара. От шумной компании можно уединиться в Дастарханах или вип-комнате, только заранее звоните и бронируйте их.

• Доброго времени суток, Денис!

• Имя официанта я конечно же не вспомню, но это был молодой человек с короткими светлыми волосами, время посещения 17.20-19-20.
    Качество кухни неплохое. Средний рис - не значит плохой, просто ничем особенным не выделился.