Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Праздновали день рождения мужа в "Бельмесах". Муж любитель и ценитель узбекской кухни, т.к. родился и вырос в Узбекистане. Всё очень понравилось:
милые, приветливые девушки при входе;
красивый интерьер и уют, тихая музыка, щебетание попугая;
быстрое и вежливое обслуживание (спасибо Даше за помощь в выборе блюд и доброжелательность);
вкусная еда...

милые, приветливые девушки при входе;
красивый интерьер и уют, тихая музыка, щебетание попугая;
вкусная еда (заказывали разное, но больше всего порадовали чебуреки, чай с лимоном и сахаром, лагман, шашлык из телятины и салат из овощей, подкопчённых на гриле).
Очень тронуло поздравление от ресторана - вкуснейший медовый тортик с надписью "С днём рождения". Сейчас подобные комплименты практикуются весьма редко и далеко не везде. Приятно.
Ценник - около 1,5 тыс. руб. на человека.
"Бельмесы", спасибо за отлично проведённое время, внимание и заботу. Обязательно придём ещё и друзьям посоветуем!

Доброго времени суток, olarmakh!
Очень рады, что Вам у нас понравилось!!!
Благодарим за душевный отзыв и наивысший бал похвалы - Ваше доверие!!!
Мы всегда радуемся вместе с гостями и с удовольствием дарим именинникам десерты😃😃😃
Будем рады видеть Вас вновь!😉

• Доброго времени суток, olarmakh!
    Очень рады, что Вам у нас понравилось!!!
    Благодарим за душевный отзыв и наивысший бал похвалы - Ваше доверие!!!
    Будем рады видеть Вас вновь!😉