Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Буквально на днях, впервые посетили с мужем и сыном этот ресторан и остались в восторге! Начну с того, что многие знакомые рекомендовали это заведение, как нечто "домашнее" и уютное в нашем городе. Ресторан находится в самом центре города,что обеспечивает доступность. Забронировали стол по телефону. (хочу отметить сразу,что девушка которая принимала звонок, доброжелательно и внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, уточнила место расположения стола и наши предпочтения,что встречается очень редко в других заведениях.) Встретила нас очаровательная девушка Марина, проводила в зал и действительно, выбранное место соответствовало тому, что было сказано по телефону. Порадовало, что настолько внимательно отнеслись к нам, сыну принесли игрушки,раскраски и Марина показала нам попугайчика Алладина. Забавный)) Обслуживал нас такой же обходительный и вежливый официант Игорь. Грамотно рассказал про блюда и помог определится с выбором. Кухня нас порадовала, повара профессионалы своего дела! Уходить не хотелось совсем, так же тепло нас проводили, как и встретили! Персонал в ресторане оставляет сильное впечатление ( по крайней мере те, с кем мы общались) . Атмосфера теплая и располагающая! Обязательно придем еще раз! Ставим твердую пятерку с плюсом!!!

Доброго времени суток, Sofia.izbrannaya!
Безмерно счастливы нашему знакомству!!! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за такой душевный и тёплый отзыв!!! Прямо бальзам на душу😃😃😃
Спасибо, что выбрали нас! Мы будем и дальше держать марку!))))
До новых вкусных встреч!😍

• Доброго времени суток, Sofia.izbrannaya!
    Спасибо, что выбрали нас! Мы будем и дальше держать марку!))))
    До новых вкусных встреч!😍