Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Был здесь пару недель назад. Честно сказать впервые после закрытия пельменей, уж очень я их любил. Обстановка очень понравилась, интересный интерьер, очень уютно и комфортно. благодаря перегородкам между столиками создаётся очень приватная атмосфера. Про кухню ничего не могу сказать, так как мы заходили только пропустить рюмку другую. Качеством спиртного и морса остались довольны. Единственное что смутило то, что в 23:45 мы оказались единственными посетителями. Ставлю пока "отлично", авансом, т.к кухни я пока не пробовал.)

Доброго времени суток, Dmitriy!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!!!
Рады видеть у себя в гостях постоянного гостя "Уральских пельменей" !!!
В обновлённом ресторане работает команда душевных профессионалов из легендарных "Уральских пельменей", поэтому качество кухни Вас только порадует))))
Будем счастливы накормить Вас сочным шашлыком, вкусным пловом и несравненными десертами😊😉😃
Ждём в гости!!!

• Доброго времени суток, Dmitriy!
    Спасибо за высокую оценку нашей работы!!!
    Рады видеть у себя в гостях постоянного гостя "Уральских пельменей" !!!
    Ждём в гости!!!

• Даже видел у Вас официанта из Сеул-Ташкент!)