Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м
Унесённая ветром написала 2 отзыва об этом месте

В "Бельмесы" периодически ходим с момента его открытия. Вот и вчера в очередной раз приехали вечером вкусно поужинать. Супруг авторитетно заявляет, что здесь самый лучший шашлык в городе!)) человеку, который провел свое детство в Узбекистане, можно доверять)) Я раньше не ела баранину ни в каком виде, никогда и ни при каких условиях, но, попробовав шашлык из баранины в этом ресторане, могу с уверенностью сказать, что я навсегда изменила свое мнение об этом виде мяса. И еще отдельное спасибо Вам за доставку! 29.01 впервые заказали еду домой. Мало того, что в подарок отправили два вида десерта, так еще и на каждую коробочку приклеили наклейку с информацией о блюде! Вежливая девушка приняла заказ, и не менее вежливый водитель привез пакеты с едой через 40 (!) минут после оформления заказа. Идеально!:) В общем, я настоятельно рекомендую посетить "Бельмесы"!

Доброго времени суток, Lilya!
Спасибо, что выбираете нас!!! Нам очень приятно было прочесть Ваш позитивный и такой тёплый отзыв!))))
Мы всегда рады побаловать наших любимых гостей вкусными подарками!!!
Ждём в гости:)))

• Доброго времени суток, Lilya!
    Мы всегда рады побаловать наших любимых гостей вкусными подарками!!!
    Ждём в гости:)))