Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

7 февраля праздновали день рождения в Вашем замечательном заведении. Писать много не буду.

Отличный интерьер. Шикарная кухня. Везде заказываю свой любимый люля-кебаб. Ничего не скажешь - прекрасный, лучший в городе. Плов тоже не отстает. Попробовали многое из Вашего погребка - вкусно и пьется легко.

Спасибо большое официанту - Назару. Отличное...

Спасибо большое официанту - Назару. Отличное обслуживание - консультирование, подача вина какая должна быть, а именно, с презентацией вина и всеми прелестями (под конец смены с молодой компанией не схалтурил :D).

Все нюансы работы официанта комментировать не стану - все по высшему разряду.

Обязательно приду к Вам еще, чтобы пробовать, пробовать и еще раз пробовать Вашу кухню.

Оценки 5 здесь мало. Рекомендую, однозначно!

Доброго времени суток, Kirill. D.!

Счастливы были принять Вас в нашем ресторане! Счастливы вдвойне, что Вам у нас понравилось и Вы ушли сытым и довольным!;))))

Назару передали Ваши слова. Он передаёт Вам привет и ждёт в гости!)))

• Доброго времени суток, Kirill. D.!

Назару передали Ваши слова. Он передаёт Вам привет и ждёт в гости!)))