Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Мужской праздник,мужская кухня.Как приятно дарить любимым самое лучшее.Мой супруг очень любит узбекскую кухню.Как приятно привезти его туда,где он впервые и где ему точно понравится.Бельмесы меня не подвели,шашлык был вкусным с жирком( мой муж так любит),поданный на мангале,атмосфера спокойная,не смотря на праздник и пребывающий народ.Понравился традиционный узбекский орнамент на диванах.Кто пойдёт сюда впервые советую взять молодое красное ,сухое вино в кувшине и тирамису(это был мой выбор).И не забудьте хорошее настроение!С 23 февраля,мужчины!!Вы у нас самые лучшие,Мы Вас любим и ценим!

Присоединяемся к поздравлениям M.free!

Желаем всем мужчинам здоровья и силы духа!

Очень рады, что Вам, M.free, и Вашему супругу у нас понравилось! Большое счастье, когда гости нами довольны, уходят сытыми и возвращаются вновь!))))

Будем ждать новой вкусной встречи😊

• Бельмесы помогли сократить путь к сердцу любимого мужчины!)

• Присоединяемся к поздравлениям M.free!

Желаем всем мужчинам здоровья и силы духа!

Будем ждать новой вкусной встречи😊