Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Заявленная сумма среднего чека полностью подтвердилась. Кухня хорошая, но не ОТЛИЧНАЯ. Вызов официанта не предусмотрен. Только ловить по ходу пьесы (ни кнопки, ни звонка). А ходят они мимо не так чтоб очень часто.

Кальян - отдельная тема. По узкому коридору носится ребенок - и кальян стоит неустойчиво - как не разбили - удивительно. Горчил спустя три минуты. Кальянщик совсем не внушал доверия. Кальян точно там больше заказывать не буду. По кухне - в будущем предпочту Хмели-Сунели

• Доброго времени суток, Ольга!
    Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы!
    Будем признательны, если Вы внесете конкретику, может быть вспомните дату и время Вашего посещения, имя официанта, блюдо которые Вам не понравились, на чем был кальян и сказали ли Вы кальянщику о том что кальян горчит? Кнопки вызова официанта у нас есть на каждом столе, а кальян делают мастера с опытом. Мы очень хотим разобраться в ситуации, чтобы стать лучше:)
    Вы можете прийти к нам в любое время и мы сделаем для Вас кальян на фруктах в качестве комплимента))))

• Нет ничего проще.
    Это было 02.03.2016 - мой ДР.
    Стол был заказан на 20:00. Мы пришли чуть раньше.
    Разместили нас на втором этаже.
    Кальянщик был ооочень молоденький темненький мальчик, вел себя очень неуверенно, не сразу проконсультировал по ассортименту табаков. Ему пришлось сходить на склад и узнать наличие. Приглашать его приходилось часто, т.к. кальян начинал горчить очень быстро (гуана и черника). Мы через официанта его приглашали, но информацию до него доносили не каждый раз.
    По поводу кнопки - Ваши слова не соответствуют действительности. Проходили администраторы - я их подозвала и спросила, как вызвать официанта. Мне показалось, что я услышала слова: "сейчас принесем кнопку" или типа того, но ничего в последствии не произошло.
    По блюдам: шашлык из баранины оказался несколько жестким, а ведь это практически главное блюдо восточной кухни.
    В принципе, все это не было критичным, просто не оправдались некоторые ожидания по уровню ресторана. Спасибо за реакцию, уже это радует.