Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Были в вашем заведение на бизнес-ланче. Очень не понравилось. Во-первых, пришлось ждать официанта, чтобы нам расшифровал меню бизнес-ланча, так как там только название, а описание его нет. Во-вторых, официант долго нес заказ. Еда по вкусу нам не понравилось. Суп с добавление " куриного кубика", пельмени, рыбные с чесноком. Зачем там чеснок???? кроме чеснока в этих пельменей не чего не чувствовалось. Чай брали в чайничке с добавление лимона, был слишком приторный, пришлось разбавлять водой. Ну, а самое печальное, что через пару часов у всех заболел живот и было не приятное ощущение со всеми последствиями. Хоть это и был бизнес-ланч, но качество продуктов то не должно уступать основному меню.

Спасибо, что не остаетесь равнодушны к нам! Мы учтем все замечания.

• Добрый день, Фея!

Мы с уважением относимся к мнению гостей и хотим стать лучшими. Будет замечательно, если Вы внесете конкретику в свой отзыв, чтобы нам стало понятно над чем и с кем работать.

Скажите в какой день и время Вы к нам приходили? Может Вы помните имя или внешность официанта, говорили ли вы ему или менеджеру, что Вас смущает вкус рыбных пельменей и чая?

Все блюда мы готовим из качественных продуктов, не зависимо оттого основное это меню или бизнес ланч! Никакой химии не добавляем! Только натуральные продукты!

Если Вас смутил насыщенный цвет и вкус бульона в супе, так он таким и должен быть, т.к. перед тем как отварить курицу для супа, мы её подпекаем для вытапливания лишнего жира.

Рыбные пельмени мы готовим из щучьего фарша и по рецепту добавляем чеснок, чтобы вкус речной рыбы стал более утонченным.

Жаль, что Вам не понравился наш знаменитый чай Яхши чой, самый популярный среди гостей. Действительно он обладает насыщенным цитрусовым вкусом, готовится с добавлением натуральных сиропов. У каждого свое понимание вкуса и сладости и если гость хочет менее сладкий чай, то мы по желанию можем добавить в чайничек еще горячей воды.

Ресторан посещают более 300 чел в день и жалоб на вышеописанные блюда и напитки не поступало...

• если бы было описание блюда в бизнес-ланчи, то такие пельмени не стали заказывать. На счёт чая, то мы уточняли, чтобы нам сделали не сладкий. Имя официанта не посмотрела, могу описать- молодой человек с татуировкой на запястье. Были мы на этой недели в четверг.

• Спасибо, что не остаетесь равнодушны к нам! Мы учтем все замечания.