Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Зашли пообедать, на входе удобно, гардероб, приятная девушка проводила и посадила за столик. Раз время было обеденное, муж решил выбрать вариант бизнес-ланча, решил сэкономить, наивный, я же остановилась на основном меню. Но исходный ценовой чек у нас вышел одинаковый, немного странно получилось) Мужчина выбрал салат "Полянку", солянку, пожарские котлеты с гарниром из фасоли, лепешку и чай. Итого 490 рублей, это еще без десерта и не с самыми дорогими позициями из меню, на мой субъективный взгляд для простого обеда затратно и слишком просто. Может быть стоит брать поменьше, скажете вы, но средней комплекции человек не объелся, а просто наелся. Можно конечно обойтись и без гарнира к горячему, но 2 котлеты на 70% состоящие из сухарей были не очень сытными без добавки. Ну и к супчику, как мне казалось, в большинстве заведений подается хлеб, кусочек- два, уже зависит от щедрости заведения, тут не было ни одного, поэтому догнались лепешкой. Из основного меню я решила попробовать фирменный плов, который был подан в красивой восточной тарелке и приятен на вкус. Смутило только одно, количество мяса на довольно большую порцию, всего 3 небольших кусочка. Ну вот честно, не знаю истинных пропорций ингредиентов плова, но на мои 65 кг веса этого мяса не хватило. Привыкли уже, что наши роллы на 90% состоят из риса, но не плов же( Черемуховые вареники с яблоками и изюмом в сладком сметанном соусе вместе с компотиком скрасили мою горечь основным блюдом +американо и мы сравнялись с мужем в счете по чеку. Впечатления очень смешанные и противоречивые: понравился интерьер из 1001 подушки, загадочные покрикивания попугая на заднем фоне, обслуживание и очень-очень выборочно кухня.

Добрый день, прекрасная Мария!
Благодарим, что посетили нас и оставили свой отзыв!
Действительно у нас волшебный интерьер и специфическая кухня.
Рады будем пригласить Вас на первый этаж нашего ресторана в Фабрику кухня, где Вы сможете отведать не менее замечательные блюда по привлекательной цене.
Ждем в гости;)))

• Добрый день, прекрасная Мария!
    Благодарим, что посетили нас и оставили свой отзыв!
    Действительно у нас волшебный интерьер и специфическая кухня.
    Ждем в гости;)))