Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

На днях была в Вашем ресторане и это бомба!
Интерьер колоритный, в ресторане чисто, уютно и комфортно.
Обслуживала наш столик милая улыбчивая девушка, на все наши вопросы отвечала с энтузиазмом)
Но самое главное, то зачем мы все ходим в рестораны это еда! Еда на пять с плюсом! Вкусно настолько, что ваших поваров хочется забрать домой)
Хачапури это...

На днях была в Вашем ресторане и это бомба!
Интерьер колоритный, в ресторане чисто, уютно и комфортно.
Хачапури это невероятно вкусно, выпечку я очень люблю, тесто так похоже на бабушкино и переносит в детство) Лагман тоже был очень вкусный. Но изюминка заведения это чай. Подача оригинальная, вкус насыщенный.
Порции немаленькие и все очень сытно, место для десерта просто не осталось. Ценник высоковат, но качество блюд того стоит.
С удовольствием приду еще!

Доброго времени суток!
Безумно приятно было читать Ваш отзыв!!! Спасибо за похвалу и добрые слова!😊 Мы счастливы, что доставили Вам положительные эмоции и смогли покорить😊😊😊
С нетерпением ждем в гости!)))

• Доброго времени суток!
    С нетерпением ждем в гости!)))