Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

На днях была в Вашем ресторане и это бомба!

Интерьер колоритный, в ресторане чисто, уютно и комфортно.

Обслуживала наш столик милая улыбчивая девушка, на все наши вопросы отвечала с энтузиазмом)

Но самое главное, то зачем мы все ходим в рестораны это еда! Еда на пять с плюсом! Вкусно настолько, что ваших поваров хочется забрать домой)

Хачапури это...

На днях была в Вашем ресторане и это бомба!

Интерьер колоритный, в ресторане чисто, уютно и комфортно.

Хачапури это невероятно вкусно, выпечку я очень люблю, тесто так похоже на бабушкино и переносит в детство) Лагман тоже был очень вкусный. Но изюминка заведения это чай. Подача оригинальная, вкус насыщенный.

Порции немаленькие и все очень сытно, место для десерта просто не осталось. Ценник высоковат, но качество блюд того стоит.

С удовольствием приду еще!

Доброго времени суток!

Безумно приятно было читать Ваш отзыв!!! Спасибо за похвалу и добрые слова!😊 Мы счастливы, что доставили Вам положительные эмоции и смогли покорить😊😊😊

С нетерпением ждем в гости!)))

• Доброго времени суток!

С нетерпением ждем в гости!)))