Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Посещал ресторан пару раз, в первый раз зашел пообедать, обедал на первом этаже , взял бизнес-ланч, вышло чуть более 300 рублей, более менее наелся.
В другой раз пришел вечером, думал посижу в более менее спокойной обстановке, спокойно покушаю, хотел пойти на первый этаж, мест не оказалось, официант проволил на 2 этаж, на втором этаже значительно хуже, чем на первом, слишком низкий потолок, из-за чего ощущение давления потолка прямо на голову, очень душно и так как было много народу было шумно, из-за этого я не отдохнул, как планировал, а еще больше устал, на мой взгляд для такого маленького пространства , слишком много столов. А так еда вкусная, приду еще, но только на первый этаж.

Доброго времени суток, наш любимы гость!
Спасибо за отзыв! Рады, что еда Вам понравилась!😊 Интерьер у нас колоритный, не обычный, многие гости его считают уютным... Но если Вы любите высокие потолки, простор и много света, то на первом этаже Вам будет комфортнее😊😊😊 Наш ресторан хорош тем, что каждый человек может выбрать место и кухню по душе.
С радостью примем Вас на первом этаже в ресторане Фабрика кухня;))))

• Доброго времени суток, наш любимы гость!
    С радостью примем Вас на первом этаже в ресторане Фабрика кухня;))))