Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Давно хотела побывать здесь, но все дорога не лежала, и вот сегодня удалось переждать дождь и заодно отобедать. Для начала общее впечатление: милые хостес на входе, приятный стильный интерьер, интересное расположение на балконе. В разгар выходного дня довольно много свободных мест. Из минусов угрюмая официантка Ольга и очень шумная вентиляция которая даже музыку перебивала.

Заказ был небольшой, фирменный салат оказался очень вкусным и при этом вкусным в лучших традициях восточной кухни. Сырная тарелка очень достойная, приятные слабосоленые сыры плюс орехи и зелень.

На горячее цыплёнок в сливочном соусе - пальчики оближешь (пальцы пришлось облизывать в прямом смысле, кушать его ножом и вилкой очень не удобно), ну а шашлык из баранины был нежный, томатный соус мне не понравился, но это факт на любителя. Отдельного внимания стоит чай - в нашем случае с чабрецом и малиной, внушительный чайник за который не жалко отдать 300 рублей, он действительно вкусный и ароматный)

Обед обошёлся нам в 2528 рублей на двоих, учитывая качество продуктов вполне вменяемая цена, а вот обслуживание оставляет желать лучшего, при соблюдении регламента на время подачи блюд, наш официант была как-то неприветлива, возможно устала, а может и другие причины есть для такого поведения, но чувства внимания к нам мы не ощутили, а значит и чаевые были скудными.

Итог: кухня вполне достойна, чтобы посетить данное заведение, но не ожидайте радушного приема.

ВСЕМ ТЕПЛА)

• Доброго времени суток, наша прекрасная гостья!

Спасибо за высокую оценку нашего ресторана и такой добрый и хороший отзыв!

Счастливы, что кухня Вас впечатлила! Жаль, что сервис разочаровал!!! Мы всегда рады гостям и то, что сегодня произошло нонсенс. Официант отправлена на переаттестацию в целях повышения доброжелательности...

Приходите к нам еще! Всегда Вам рады)))))