Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Были у вас в гостях 2 мая.
В целом понравилось.
Еда вкусная. Большой выбор мясных блюд и выпечки, все горячее, сервировано скромно, но большего и не требуется. Всем гостям за столиком блюда принесли одновременно, что очень порадовало, ибо такое происходит не везде и не всегда.
Интерьер уютный. За столиками много места, можно в известном смысле...

Были у вас в гостях 2 мая.
В целом понравилось.
Интерьер уютный. За столиками много места, можно в известном смысле "развалиться". Приятная музыка, освещение.

Из минусов: обслуживание. Да, все здороваются, улыбаются, милые и т.д., но этого мало.
Во-первых, как только мы вошли в ресторан, нас никто не встретил. Вряд ли это можно считать косяком хостес, поскольку она чисто физически не может провожать на втором этаже одних гостей и встречать на первом других. И все-таки, чувство растерянности было испытано. (Через некоторое время хостес спустилась со второго этажа и проводила нас к столику.)
Во-вторых, чтобы подошел официант звонить приходилось по 3-4 раза. Не знаю, с чем связаны подобные задержки. Сказать, что был большой поток посетителей, "полная посадка", я не могу, поскольку в ресторане было достаточно большое количество свободных столиков (время около 17.00-18.00). Вполне возможно, что звонки просто не доходили до официанта.
В-третьих, официанты друг другу не помогают. Мы заказывали много блюд, соответственно было много посуды. "Наш" официант посуду уносил, но не всегда успевал делать это вовремя (что может быть обусловлено вполне объективными причинами). Но другие официанты, проходя мимо нашего столика в сторону кухни и наверняка замечая посуду на нашем столе, ее не убирали. Из всех только одна девушка, не "наш" официант, помогла коллеге.

Вывод: хорошее место с качественной едой и атмосферой. Но если есть претензии на высокое качество ресторана в целом, стоит обратить внимание на обслуживание.

Добрый день, Вадим!
Спасибо, что посетили нас и оставили отзыв!
Счастливы, что атмосфера и еда Вам пришлись по вкусу)))
Нам очень важно Ваше мнение. Все замечания по существу и мы приняли их во внимание!
Приходите к нам еще!

• Добрый день, Вадим!
    Спасибо, что посетили нас и оставили отзыв!
    Счастливы, что атмосфера и еда Вам пришлись по вкусу)))
    Приходите к нам еще!