Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Сегодня все понравилось! Даже придраться совершенно не к чему! Замечательные блюда из мяса. Заказывали шашлыки из баранины и самсу Ковурга. На десерт брали яблочную шарлотку с шариком мороженого и чай с тимьяном. Здесь, на мой взгляд, делают самые вкусные шашлыки в городе. Особенно вкусными получаются из баранины. Я не большой любитель мяса барашка, но в "Бельмесах" его готовят восхитительно! В других заведениях, попробовав баранину, можно вообще составить неправильное мнение о вкусовых качествах этого мяса.
Отдельное спасибо персоналу. Была очень дружелюбная и теплая атмосфера! Желаю Вам процветания!

Доброго времени суток, Мария!
Спасибо, что выбираете нас! Благодарим за добрые слова и за высокую оценку нашей работы!!!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь;)))